线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 西诺德口腔 上车22路 | 17站 途经站点:西诺德口腔→市工会(市政务服务中心)→悉尼阳光→市行政中心→市工会(市政务服务中心)→市第二中学→小江村→扬帆南珠中路→扬帆南珠东路口→机电工程学校→城东市场→钦南区人民医院→南珠东安州路口→市妇幼保健院→安州大道中路→安州金海湾路口→金海湾安州路口→汽车南站→到达。
汽车南站 下车
在西诺德口腔上车22路 | 10站
机电工程学校下车
在机电工程学校 上车,还可乘坐 | 3路|22路 | 4站
步行到 汽车南站
在西诺德口腔上车,还可乘坐 | 8路|22路 | 2站
市第二中学下车
在市第二中学 上车22路 | 13站
在西诺德口腔上车,还可乘坐 | 8路|22路 | 3站
钦州湾广场下车
在钦州湾广场 上车,还可乘坐 | 3路|22路 | 12站
在西诺德口腔上车22路 | 2站
市工会(市政务服务中心)下车
在市工会(市政务服务中心) 上车22路 | 17站
在西诺德口腔上车22路 | 19站
钦南区行政中心下车
在钦南区行政中心 上车22路 | 2站
北部湾银行下车
在北部湾银行 上车22路 | 19站
上一篇:钦州从治安支队到城区医院(木井路口)怎么乘车路线?
下一篇:钦州从悉尼阳光到市工商局坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。