安阳
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
安阳
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
安阳公交
»从高铁站到纱厂公交车要怎么坐?
从高铁站到纱厂怎么走?
安阳公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【纱厂】
,请先熟悉下起点站:
【高铁站】
的公交线路是怎样的?从起点站
【高铁站】
到终点站
【纱厂】
怎么走?妙搜安阳公交查询为您提供
『高铁站到纱厂』的『公交换乘指南』
,以及
【高铁站】
及
【纱厂】
的直达线路
11路
基本信息。其中,
11路
首末站时间:高铁站(06:30-19:00) 纱厂(06:30-19:00),票价信息:单一票制无人售票 全程票价:1.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『高铁站到纱厂』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
高铁站
纱厂
纱厂
高铁站
运营时间:
高铁站(06:30-19:00) 纱厂(06:30-19:00)
更新日期:
2024年07月01日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
高铁站
文明大道海兴路口
南务
袁小屯
晁家村
文明大道光明路口
文明大道朝阳路口
农科院
日报社
市财政局
安泰苑
市政府北门
紫薇大道中华路口
晨曦小区
大王村
白墙庄
郭家街
小东门
人民公园
北关广场
沃尔玛
便民中心
油厂
洹水公园
新桥
财会学校
纱厂
纱厂
财会学校
新桥
洹水公园
油厂
便民中心
沃尔玛
北关广场
人民公园
小东门
郭家街
白墙庄
大王村
晨曦小区
紫薇大道中华路口
市政府北门
安泰苑
市财政局
日报社
农科院
文明大道朝阳路口
文明大道光明路口
晁家村
袁小屯
南务
文明大道海兴路口
高铁站
公交 高铁站 热门行程
从高铁站到大王村公交怎么走?
从高铁站到晨曦小区公交怎么走?
从高铁站到小东门公交怎么走?
从高铁站到日报社公交怎么走?
从高铁站到袁小屯公交怎么走?
从高铁站到洹水公园公交怎么走?
从高铁站到晁家村公交怎么走?
从高铁站到财会学校公交怎么走?
从高铁站到农科院公交怎么走?
从高铁站到紫薇大道中华路口公交怎么走?
公交 纱厂 热门行程
从纱厂到安泰苑公交怎么走?
从纱厂到油厂公交怎么走?
从纱厂到纱厂公交怎么走?
从纱厂到南务公交怎么走?
从纱厂到便民中心公交怎么走?
从纱厂到新桥公交怎么走?
从纱厂到文明大道光明路口公交怎么走?
从纱厂到市财政局公交怎么走?
从纱厂到郭家街公交怎么走?
从纱厂到白墙庄公交怎么走?
热门城市公交查询
安阳公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
安阳公交行程问答
1
从财会学校到市政府北门怎么走?
2
从市财政局到高铁站怎么走?
3
从大王村到新桥怎么走?
4
从洹水公园到农科院怎么走?
5
从晁家村到北关广场怎么走?
安阳热门公交站点
更多
晁家村
高铁站
市财政局
新桥
北关广场
市政府北门
人民公园
农科院
洹水公园
大王村
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。