黄石
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
黄石
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
黄石公交
»从大桥局到铁山广场公交车要怎么坐?
从大桥局到铁山广场怎么走?
黄石公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【铁山广场】
,请先熟悉下起点站:
【大桥局】
的公交线路是怎样的?从起点站
【大桥局】
到终点站
【铁山广场】
怎么走?妙搜黄石公交查询为您提供
『大桥局到铁山广场』的『公交换乘指南』
,以及
【大桥局】
及
【铁山广场】
的直达线路
6路
基本信息。其中,
6路
首末站时间:大桥局(05:30-20:00) 铁山广场(20:00-05:30),票价信息:单一票制无人售票 全程票价:1.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『大桥局到铁山广场』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
大桥局
铁山广场
铁山广场
大桥局
运营时间:
大桥局(05:30-20:00) 铁山广场(20:00-05:30)
更新日期:
2024年07月03日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
大桥局
十四中
新街口
二医院
八栋口
南岳村
桂花湾
桂花广场
庆堂湾
电大
中四房
楠竹林
青湖
皇姑岭
义城学生公寓
二制药厂
大泉路
肖铺
啤酒厂
正新厂
下陆加压站
建材厂
老下陆
绣品厂
纺机
下陆区政府
五医院
新下陆
182地质队
东方管业
东方山
铜鼓地
盛洪卿派出所
桥洞
五中
铁山广场
铁山广场
五中
桥洞
盛洪卿派出所
铜鼓地
东方山
东方管业
182地质队
新下陆
铜花山庄
纺机
绣品厂
老下陆
建材厂
下陆加压站
正新厂
啤酒厂
肖铺
大泉路
二制药厂
义城学生公寓
皇姑岭
青湖
楠竹林
中四房
电大
庆堂湾
桂花广场
桂花湾
南岳村
八栋口
二医院
新街口
十四中
大桥局
公交 大桥局 热门行程
从大桥局到东方山公交怎么走?
从大桥局到啤酒厂公交怎么走?
从大桥局到五医院公交怎么走?
从大桥局到青湖公交怎么走?
从大桥局到铜鼓地公交怎么走?
从大桥局到绣品厂公交怎么走?
从大桥局到二医院公交怎么走?
从大桥局到庆堂湾公交怎么走?
从大桥局到182地质队公交怎么走?
从大桥局到皇姑岭公交怎么走?
公交 铁山广场 热门行程
从铁山广场到东方管业公交怎么走?
从铁山广场到正新厂公交怎么走?
从铁山广场到盛洪卿派出所公交怎么走?
从铁山广场到中四房公交怎么走?
从铁山广场到五中公交怎么走?
从铁山广场到下陆加压站公交怎么走?
从铁山广场到桂花广场公交怎么走?
从铁山广场到新街口公交怎么走?
从铁山广场到十四中公交怎么走?
从铁山广场到纺机公交怎么走?
热门城市公交查询
黄石公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
黄石公交行程问答
1
从南岳村到铁山广场怎么走?
2
从下陆区政府到下陆加压站怎么走?
3
从五医院到十四中怎么走?
4
从五中到义城学生公寓怎么走?
5
从桂花广场到二医院怎么走?
6
从大桥局到桥洞怎么走?
黄石热门公交站点
更多
大桥局
十四中
铁山广场
南岳村
五中
下陆加压站
桥洞
五医院
二医院
桂花广场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。