莆田
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
莆田
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
莆田公交
»从埭头镇政府到市公交东站(新汽车站)公交车要怎么坐?
从埭头镇政府到市公交东站(新汽车站)怎么走?
莆田公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【市公交东站(新汽车站)】
,请先熟悉下起点站:
【埭头镇政府】
的公交线路是怎样的?从起点站
【埭头镇政府】
到终点站
【市公交东站(新汽车站)】
怎么走?妙搜莆田公交查询为您提供
『埭头镇政府到市公交东站(新汽车站)』的『公交换乘指南』
,以及
【埭头镇政府】
及
【市公交东站(新汽车站)】
的直达线路
20路
基本信息。其中,
20路
首末站时间:埭头镇政府(06:10-18:00) 市公交东站(新汽车站)(06:00-19:00),票价信息:分段计价 全程票价:6.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『埭头镇政府到市公交东站(新汽车站)』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
埭头镇政府
市公交东站(新汽车站)
市公交东站(新汽车站)
埭头镇政府
运营时间:
埭头镇政府(06:10-18:00) 市公交东站(新汽车站)(06:00-19:00)
更新日期:
2024年07月01日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
埭头镇政府
埭头街道
赤岑圆圈
湖柄
东湖
上塘
上塘珠宝城
下屿路口
东峤
前江
六闸门
木材加工区路口
中晖步行街
顶社新街
福门
秀屿区工商局
秀屿区公安分局
东津
西徐
后洙
瑶台
六一
黄石工艺城
高速路口
阳城路口
厝柄小学
蒲坂路口
新度镇政府
岳公
阔口
福利纸厂
天九湾电信公司
天九湾车场
西社小区
市公交东站(新汽车站)
市公交东站(新汽车站)
西社小区
天九湾车场
天九湾电信公司
福利纸厂
阔口
岳公
新度镇政府
蒲坂路口
厝柄小学
阳城路口
高速路口
黄石工艺城
六一
瑶台
后洙
西徐
东津
秀屿区公安分局
秀屿区工商局
华福门
顶社新街
中晖步行街
木材加工区路口
六闸门
前江
东峤
下屿路口
上塘珠宝城
上塘
东湖
湖柄
赤岑圆圈
埭头街道
埭头镇政府
公交 埭头镇政府 热门行程
从埭头镇政府到西徐公交怎么走?
从埭头镇政府到瑶台公交怎么走?
从埭头镇政府到湖柄公交怎么走?
从埭头镇政府到埭头街道公交怎么走?
从埭头镇政府到秀屿区工商局公交怎么走?
从埭头镇政府到前江公交怎么走?
从埭头镇政府到高速路口公交怎么走?
从埭头镇政府到木材加工区路口公交怎么走?
从埭头镇政府到新度镇政府公交怎么走?
从埭头镇政府到西社小区公交怎么走?
公交 市公交东站(新汽车站) 热门行程
从市公交东站(新汽车站)到东津公交怎么走?
从市公交东站(新汽车站)到福利纸厂公交怎么走?
从市公交东站(新汽车站)到东湖公交怎么走?
从市公交东站(新汽车站)到六一公交怎么走?
从市公交东站(新汽车站)到东峤公交怎么走?
从市公交东站(新汽车站)到蒲坂路口公交怎么走?
从市公交东站(新汽车站)到福门公交怎么走?
从市公交东站(新汽车站)到秀屿区公安分局公交怎么走?
从市公交东站(新汽车站)到顶社新街公交怎么走?
从市公交东站(新汽车站)到后洙公交怎么走?
热门城市公交查询
莆田公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
莆田公交行程问答
1
从瑶台到天九湾车场怎么走?
2
从市公交东站(新汽车站)到埭头镇政府怎么走?
3
从厝柄小学到新度镇政府怎么走?
4
从秀屿区公安分局到秀屿区工商局怎么走?
莆田热门公交站点
更多
天九湾车场
厝柄小学
秀屿区工商局
新度镇政府
市公交东站(新汽车站)
瑶台
埭头镇政府
秀屿区公安分局
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。