绍兴
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
绍兴
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
绍兴公交
»从客运中心到牌头站公交车要怎么坐?
从客运中心到牌头站怎么走?
绍兴公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【牌头站】
,请先熟悉下起点站:
【客运中心】
的公交线路是怎样的?从起点站
【客运中心】
到终点站
【牌头站】
怎么走?妙搜绍兴公交查询为您提供
『客运中心到牌头站』的『公交换乘指南』
,以及
【客运中心】
及
【牌头站】
的直达线路
诸暨106路
基本信息。其中,
诸暨106路
首末站时间:客运中心(06:00-18:00) 牌头站(06:05-17:20),票价信息:全程票价:6.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『客运中心到牌头站』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
客运中心
牌头站
牌头站
客运中心
运营时间:
客运中心(06:00-18:00) 牌头站(06:05-17:20)
更新日期:
2024年07月05日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
客运中心
东兴路口
人民保险公司
农业银行
小商品市场
三角广场
望云亭
教师进修学校
宏嘉山庄
消防中队
九岩山
汽运公司
山下赵1
山下赵2
陶朱
何村
诸暨华山医院
大松
大唐镇政府
大唐商业城
通用弹簧厂
合溪口
清臣房
亿文袜业
下市头
平阔
后坂
十五房
十三房
国士房
潮坑下桥
潮坑上桥
义井
小砚石
玉塘畈
西山祭祀
坑塘下
大庄
王旭
凤楼
桑园
中华
斗岩风景区
王家宅
牌头税务分局
牌头站
牌头站
牌头税务分局
王家宅
斗岩风景区
中华
桑园
凤楼
王旭
大庄
坑塘下
西山祭祀
玉塘畈
小砚石
义井
潮坑上桥
潮坑下桥
国士房
十三房
十五房
后坂
平阔
下市头
亿文袜业
清臣房
合溪口
通用弹簧厂
大唐商业城
大唐镇政府
大松
诸暨华山医院
何村
陶朱
山下赵2
山下赵1
汽运公司
九岩山
消防中队
宏嘉山庄
教师进修学校
望云亭
三角广场
小商品市场
农业银行
人民保险公司
东兴路口
客运中心
公交 客运中心 热门行程
从客运中心到大松公交怎么走?
从客运中心到农业银行公交怎么走?
从客运中心到国士房公交怎么走?
从客运中心到教师进修学校公交怎么走?
从客运中心到坑塘下公交怎么走?
从客运中心到清臣房公交怎么走?
从客运中心到诸暨华山医院公交怎么走?
从客运中心到客运中心公交怎么走?
从客运中心到东兴路口公交怎么走?
从客运中心到中华公交怎么走?
公交 牌头站 热门行程
从牌头站到通用弹簧厂公交怎么走?
从牌头站到大唐镇政府公交怎么走?
从牌头站到牌头站公交怎么走?
从牌头站到十五房公交怎么走?
从牌头站到何村公交怎么走?
从牌头站到十三房公交怎么走?
从牌头站到小商品市场公交怎么走?
从牌头站到三角广场公交怎么走?
从牌头站到汽运公司公交怎么走?
从牌头站到王家宅公交怎么走?
热门城市公交查询
绍兴公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
绍兴公交行程问答
1
从桑园到大唐镇政府怎么走?
2
从潮坑下桥到小商品市场怎么走?
3
从三角广场到牌头税务分局怎么走?
4
从农业银行到诸暨华山医院怎么走?
5
从潮坑上桥到教师进修学校怎么走?
6
从牌头站到何村怎么走?
绍兴热门公交站点
更多
农业银行
潮坑下桥
大唐镇政府
牌头站
小商品市场
何村
牌头税务分局
诸暨华山医院
潮坑上桥
三角广场
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。