无锡
[切换城市]
妙搜公交线路查询
|
设为首页
|
加入收藏
无锡
换乘
线路
站点
查询
查询
查询
妙搜-公交线路查询
»
无锡公交
»从新区分公司到无锡中央车站公交车要怎么坐?
从新区分公司到无锡中央车站怎么走?
无锡公交线路五花八门,如果您想赶紧去终点站:
【无锡中央车站】
,请先熟悉下起点站:
【新区分公司】
的公交线路是怎样的?从起点站
【新区分公司】
到终点站
【无锡中央车站】
怎么走?妙搜无锡公交查询为您提供
『新区分公司到无锡中央车站』的『公交换乘指南』
,以及
【新区分公司】
及
【无锡中央车站】
的直达线路
30路
基本信息。其中,
30路
首末站时间:新区分公司(05:30-20:30) 无锡中央车站(06:18-21:08),票价信息:全程票价:2.00 元 。另外,小妙提醒您,从
『新区分公司到无锡中央车站』
还有多条换乘公交路线,以下为您展示直达公交线路信息。
新区分公司
无锡中央车站
无锡中央车站
新区分公司
运营时间:
新区分公司(05:30-20:30) 无锡中央车站(06:18-21:08)
更新日期:
2024年07月09日
(小妙提示:点击右下方线路折叠符号,即可查看完整线路。)
返程路线
新区分公司
科技职业学院(锡士路)
新洲生态园
新洲花园
新区国际礼拜堂(锡士路)
机场路(高浪路)
黄山路(机场路)
春丰村
旺庄东路(汉江路)
长欣公寓
新区医院
太湖花园二区
仁德医院
叙康里
金海里
学前东路(长江北路)
风雷新村
风光里
槐古桥
东门
高墩桥(县前街)
火车站
庆丰桥
无锡中央车站
无锡中央车站
锡澄路(锡沪西路)
火车站
高墩桥(县前街)
东门
槐古桥
风光里
风雷新村
学前东路(长江北路)
金海里
叙康里
仁德医院
太湖花园二区
太湖花园(新区医院)
新区医院
长欣公寓
旺庄东路(汉江路)
春丰村
黄山路(机场路)
机场路(高浪路)
新区国际礼拜堂(锡士路)
新洲花园
新洲生态园
科技职业学院(锡士路)
新区分公司
公交 新区分公司 热门行程
从新区分公司到黄山路(机场路)公交怎么走?
从新区分公司到新洲花园公交怎么走?
从新区分公司到风光里公交怎么走?
从新区分公司到太湖花园二区公交怎么走?
从新区分公司到槐古桥公交怎么走?
从新区分公司到新区国际礼拜堂(锡士路)公交怎么走?
从新区分公司到东门公交怎么走?
从新区分公司到学前东路(长江北路)公交怎么走?
从新区分公司到旺庄东路(汉江路)公交怎么走?
从新区分公司到新区医院公交怎么走?
公交 无锡中央车站 热门行程
从无锡中央车站到无锡中央车站公交怎么走?
从无锡中央车站到风雷新村公交怎么走?
从无锡中央车站到新区分公司公交怎么走?
从无锡中央车站到科技职业学院(锡士路)公交怎么走?
从无锡中央车站到仁德医院公交怎么走?
从无锡中央车站到新洲生态园公交怎么走?
从无锡中央车站到机场路(高浪路)公交怎么走?
从无锡中央车站到高墩桥(县前街)公交怎么走?
从无锡中央车站到春丰村公交怎么走?
从无锡中央车站到长欣公寓公交怎么走?
热门城市公交查询
无锡公交查询
|
上海公交查询
|
广州公交查询
|
深圳公交查询
|
杭州公交查询
|
武汉公交查询
|
郑州公交查询
|
南京公交查询
|
天津公交查询
|
成都公交查询
全国各省公交查询
直辖市
|
河北
|
山西
|
内蒙古
|
辽宁
|
吉林
|
黑龙江
|
江苏
|
浙江
|
安徽
|
福建
|
江西
|
山东
|
河南
|
湖北
|
湖南
|
广东
|
广西
|
海南
|
四川
|
贵州
|
云南
|
西藏
|
陕西
|
甘肃
|
青海
|
宁夏
|
新疆
无锡公交行程问答
1
从新洲花园到风雷新村怎么走?
2
从无锡中央车站到仁德医院怎么走?
3
从学前东路(长江北路)到槐古桥怎么走?
4
从庆丰桥到火车站怎么走?
5
从太湖花园二区到春丰村怎么走?
6
从新区医院到机场路(高浪路)怎么走?
7
从新洲生态园到黄山路(机场路)怎么走?
8
从科技职业学院(锡士路)到高墩桥(县前街)怎么走?
无锡热门公交站点
更多
仁德医院
春丰村
太湖花园二区
新洲花园
火车站
新区医院
槐古桥
无锡中央车站
黄山路(机场路)
新洲生态园
妙搜-公交线路查询
|
移动版
|
意见反馈
|
网站地图
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。