线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 益海粮油公司 上车,还可乘坐 |30路环线_环线 | 31路环线_环线 | 15路环线_环线 | 0站 途经站点:市检察院→到达。
市检察院 下车
在 益海粮油公司 上车,还可乘坐 |6路环线_环线 | 32路环线_环线 | 10站 途经站点:益海粮油公司→盛源居民点→巨龙公司→地区液化气公司→塔南路→塔中路→团结路→健康路→东大街(西)→南大街→市检察院→到达。
上一篇:阿克苏从盛源居民点到塔中路怎么走?
下一篇:阿克苏从交通路到塔中路怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。