线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 大华厂路口 上车12路 | 11站 途经站点:大华厂路口→大同村路口→东体村路口→百色亿龙啤酒公司→糖厂路口→市公安交警支队→福州商业街路口→市中级人民法院→机动车交易市场→百色综合港→桃源宾馆→拉域大桥东→到达。
拉域大桥东 下车
在大华厂路口上车,还可乘坐 | 9A路|12路 | 2站
大同村路口下车
在大同村路口 上车12路 | 11站
步行到 拉域大桥东
在大华厂路口上车12路 | 13站
农民小区下车
在农民小区 上车12路 | 2站
在大华厂路口上车12路 | 2站
华明建材厂生活区下车
在华明建材厂生活区 上车12路 | 13站
在大华厂路口上车12路 | 14站
公务员小区下车
在公务员小区 上车,还可乘坐 | 8路|12路 | 3站
在大华厂路口上车9A路 | 27站
右医附院下车
在右医附院 上车8路 | 12站
在大华厂路口上车,还可乘坐 | 9A路|12路 | 29站
交警一大队下车
在交警一大队 上车12路 | 11站
上一篇:百色从电力招待所到治超检查站坐几路车?
下一篇:百色从纪念碑到逸夫小学坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。