- 线路查询
- 换乘查询
- 站点查询
线路列表:找到115个包含【3】的线路 。
370路(公主坟西-门头沟圈门)371路(霍营公交场站-龙域北街东口)372路(通州古玩城-怡乐南街公交场站)373路(北京西站-鲁谷路衙门口)374路(北京西站-颐和园新建宫门)375路(韩家川-西直门北)376路(南口北站-昌平东关)377路(西红门西站-永定门长途汽车站)378路(左安路-老君堂北站)379路(育新小区-左家庄)380路(德胜门-慧忠里)381路(永定门长途汽车站-西红门公交场站)383路(杨坨-大峪)384路(皇后店西站-中关村一街)384路区间(皇后店西站-中关村二桥南)385路(田顺庄-大灰厂)386路(清河营公交场站-巴沟村)387路(慧忠路东口-北京西站)389路(鲁谷公交场站-八大处)38路(六里桥东-西安门)390路(南五里店-西便门)391路(地铁园博园站-稻田村南口)392路(车公庄北-西二旗北站)393路(育新小区-西苑枢纽站)395路(富丰桥西-复兴门南)396路(晋元桥-隆恩寺)397路(四惠枢纽站-大鲁店公交场站)398路(五道口公交场-育新小区)399路内环(石景山科技园-石景山科技园)39路(双庙-北京站东)3路(金家村桥东-东直门枢纽站)300路外环(十里河桥北-十里河桥西)300路快外环(大钟寺-大钟寺)333路外环(安宁庄东路南口-安宁庄东路南口)399路外环(石景山科技园-石景山科技园)