线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 十字街 上车29路 | 32站 途经站点:十字街→南湖公园→民族小区→新华区人大→花园小区→王希鲁引水闸→王希鲁→刘辛庄→果品批发市场→梁官屯→玖和老年公寓→海河路口(浮阳南大道)→王官屯→南环小学→浮阳大道南路→黄河路口(行署西街)→许官屯→市委→育红路口→世特宾馆→市红十字会→眼科医院→浮阳大道中路→团结小区→公园西门→意明家兴超市→爱齿口腔门诊→小王庄→十一中学→生产资料宿舍→小金庄→运河区工商局→审计局→到达。
审计局 下车
在十字街上车306路 | 4站
清池道口下车
在清池道口 上车10路 | 10站
步行到 审计局
在十字街上车29路 | 4站
新华路口下车
在新华路口 上车,还可乘坐 | 29路|10路 | 15站
在十字街上车,还可乘坐 | 29路|23路 | 6站
梁官屯下车
在梁官屯 上车29路 | 24站
在十字街上车,还可乘坐 | 306路|29路 | 2站
南湖公园下车
在南湖公园 上车29路 | 32站
在十字街上车29路 | 30站
生产资料宿舍下车
在生产资料宿舍 上车,还可乘坐 | 29路|10路 | 4站
在十字街上车29路 | 34站
市妇幼保健院下车
在市妇幼保健院 上车,还可乘坐 | 29路|10路 | 2站
在十字街上车29路 | 2站
顺城商厦下车
在顺城商厦 上车29路 | 34站
在十字街上车,还可乘坐 | 29路|306路|23路 | 3站
实验小学下车
在实验小学 上车29路 | 35站
上一篇:沧州从红阳小区到小赵庄医院如何坐?
下一篇:沧州从劳教所到任丘市档案局怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。