线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 市委 上车1路 | 3站 途经站点:市委→世特宾馆→市红十字会→眼科医院→到达。
眼科医院 下车
在 市委 上车29路 | 4站 途经站点:市委→育红路口→世特宾馆→市红十字会→眼科医院→到达。
在市委上车,还可乘坐 | 1路|29路|543路|615路|138路 | 2站
世特宾馆下车
在世特宾馆 上车,还可乘坐 | 29路|1路 | 3站
步行到 眼科医院
在市委上车,还可乘坐 | 1路|29路|543路|615路|138路 | 4站
在市委上车,还可乘坐 | 29路|528路|543路|138路 | 3站
育红路口下车
在育红路口 上车29路 | 4站
在市委上车,还可乘坐 | 1路|138路 | 5站
人民公园下车
在人民公园 上车1路 | 2站
在市委上车1路 | 2站
锻压厂下车
在锻压厂 上车1路 | 5站
在市委上车,还可乘坐 | 29路|29路|16路 | 2站
许官屯下车
在许官屯 上车29路 | 6站
在市委上车,还可乘坐 | 1路|615路|138路 | 3站
浮阳南道道口下车
在浮阳南道道口 上车1路 | 6站
在市委上车138路 | 7站
沧州口腔医院下车
在沧州口腔医院 上车18路 | 2站
在市委上车,还可乘坐 | 29路|528路|543路|138路 | 5站
上一篇:沧州从交通局到沧州医专怎么坐公交车?
下一篇:沧州从计生局到中华路口怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。