- 线路查询
- 换乘查询
- 站点查询
线路列表:找到96个包含【1】的线路 。
100路(欧亚卖场20号门-岭东商贸城)101路(蒋家-人民广场)102路(人民广场-长影世纪城)103路(新立城水库-永春批发)104路(永春批发-富锋镇)105路(隆泰商贸园-永春批发)106路(兴隆山-太阳城)107路(合心-春城大街)108路(中铁城-大润发)109路(皓月集团-太阳城)10路(轮胎厂-长春站)110路(华正批发-后水泉)111路(腰朝阳沟-卫星广场)113路(长春站-小南)115路(长春站-吉林农大)116路(老家-长春站)116路区间(兴华小区-长春站)117路(长春站-朝阳沟劳教所)118路(驾校(驾驶员考试场)-永春批发)119路(人民广场-一汽五十一街区)11路(劳模会馆-长春站)120路(长春财经学院-一站)121路(繁荣村二期-五站)122路(绿园-大开源)123路(太阳城-烧锅岭)124路(太阳城-大屯镇)125路(东广场-财政宿舍)126路(太阳城-刘帽铺)127路(大毛-春城大街)128路(迎春路-雷家店)129路(大润发超市-万顺小区)12路(中岳花园-崇智商城)130路(市政府-师范学院)131路(长春站(黄河路)-奶牛场)132路(朝阳沟-中东大市场(19号门))133B路(前望山铺-富锋)133路(莲花堡-富锋)134路(十二马架-富锋)135路(弘海小区-卓展(文化街))136路(卫星广场-长春堡)