线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 卫校 上车1路 | 10站 途经站点:卫校→州医院→亚心广场→州邮局→协和医院→测绘局→文化宫→物探队→化肥厂→七五五五工厂→公交三场→到达。
公交三场 下车
在卫校上车,还可乘坐 | 52路|54路|556路|1路 | 2站
州医院下车
在州医院 上车1路 | 10站
步行到 公交三场
在卫校上车,还可乘坐 | 40路|54路|556路|1路 | 2站
市转盘下车
在市转盘 上车1路 | 12站
在卫校上车1路 | 12站
勘测处下车
在勘测处 上车1路 | 2站
上一篇:昌吉从亚中时代帝景到环卫局坐什么车?
下一篇:昌吉从建委家属院到供电局怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。