线路大全公交查询城市导航意见反馈
在石油公司车队上车45路 | 5站
群艺馆下车
在群艺馆 上车52路 | 6站
步行到 市工商局
在石油公司车队上车40路 | 2站
人民公园下车
在人民公园 上车52路 | 9站
在石油公司车队上车40路 | 5站
园艺场一队下车
在园艺场一队 上车44路 | 14站
在石油公司车队上车45路 | 16站
城建新村下车
在城建新村 上车52路 | 5站
在石油公司车队上车45路 | 20站
政务中心下车
在政务中心 上车44路 | 4站
上一篇:昌吉从长胜三队到南头工村三组坐车怎么走?
下一篇:昌吉从文化宫到州煤炭局怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。