- 线路查询
- 换乘查询
- 站点查询
线路列表:找到72个包含【1】的线路 。
140路(牛角塘公交首末站-劳动广场)141路(同升街道办事处-劳动广场)142路(星沙(金鹰机电市场)-华夏)143路(圭塘河-圭塘河)145路(湘府路大桥东公交首末站-贾谊故居)146路(桔园小区-蒋家垅)147路(汽车南站过渡站-四方坪)148路(葡园路公交首末站-长沙火车南站)148路区间(长沙火车南站-明阳山)149路(汽车西站-楚家湖公园)149路沅丰坝线(沅丰坝中学-楚家湖公园)149路支线(沅丰坝中学-楚家湖公园)150路(南郊公园-四方坪)152路(汽车南站过渡站-西湖公园)156路(烈士公园东门-体育新城)158路(长沙火车站-东一路公交首末站)159路(长沙火车南站-三汊矶大桥东公交首末站)15路(友阿奥特莱斯-赤岗冲)160路(碧沙湖总站-长沙火车南站)167路(华夏-黎郡社区)168路(汽车西站-汽车东站)168路区间(长沙火车站-韶光社区)169路(黄花机场-韶光社区)169路区间(中部智谷-韶光社区)16路(汽车南站-长沙火车南站)171路环线(长沙火车站-长沙火车站)17路(汽车南站过渡站-汽车西站(河西交通枢纽过渡站))18路(司门口-东方红路首末站)18路区间(汽车西站(河西交通枢纽过渡站)-东方红路首末站)18路区间东线(东方红路首末站-汽车西站(河西交通枢纽过渡站))19路(赤岗冲-栖凤路)1路(长沙市九中-长沙火车站)