线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 高家冲 上车115路 | 20站 途经站点:高家冲→万芙路湘府路口→湖南人才市场→万芙路正塘坡路口→万芙路新韶路口→林大路友谊路口→林大路木莲路口→林大路木莲路口→林大路青园路口→林大路芙蓉路口→莲花山→浦沅→省第二人民医院(麻园塘)→省第二人民医院北(涂家冲)→黄土岭南→黄土岭→侯家塘南→长沙东华医院(侯家塘北)→小林子冲→识字岭→省建行(浏城桥)→到达。
省建行(浏城桥) 下车
在高家冲上车115路 | 14站
省第二人民医院北(涂家冲)下车
在省第二人民医院北(涂家冲) 上车,还可乘坐 | 150路|115路 | 7站
步行到 省建行(浏城桥)
在高家冲上车115路 | 18站
长沙东华医院(侯家塘北)下车
在长沙东华医院(侯家塘北) 上车,还可乘坐 | 150路|159路|115路 | 4站
在高家冲上车,还可乘坐 | 15路|115路 | 2站
万芙路湘府路口下车
在万芙路湘府路口 上车115路 | 20站
在高家冲上车115路 | 22站
芙蓉广场下车
在芙蓉广场 上车,还可乘坐 | 115路|150路|159路|348路|102路 | 2站
在高家冲上车15路 | 12站
潇湘晨报下车
在潇湘晨报 上车,还可乘坐 | 159路|102路 | 13站
在高家冲上车15路 | 10站
井坡子下车
在井坡子 上车102路 | 16站
在高家冲上车,还可乘坐 | 城南片区穿梭巴士2号线|115路 | 15站
莲花山下车
在莲花山 上车115路 | 11站
在高家冲上车城南片区穿梭巴士2号线 | 5站
省植物园下车
在省植物园 上车102路 | 23站
在高家冲上车15路 | 4站
和平小区下车
在和平小区 上车102路 | 27站
在高家冲上车城南片区穿梭巴士2号线 | 20站
南郊公园下车
在南郊公园 上车150路 | 14站
上一篇:长沙从环保大道兴安路口到铁道学院坐车怎么走?
下一篇:长沙从识字岭(千思装饰)到桔园立交桥北坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。