线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 湘雅路口 上车402路环线_环线 | 14站 途经站点:湘雅路口→唐家巷→潘家坪→伍家岭南→银盆岭大桥西→安居乐家居广场→观沙岭→石岭塘→银杉路茶子山路口→茶子山小区→长巷子→银杉路谷山路口→银杉路北津城路口→银杉路岳华路口→新诚小区→到达。
长沙市三医院(仰天湖) 下车
在 湘雅路口 上车2路 | 17站 途经站点:湘雅路口→省妇幼→兴汉门→省中医院(营盘街)→水风井→中山路→先锋厅→长沙轮渡→橘子洲大桥东→解放西路口→贾谊故居→司门口→柑子园西→天心阁西门→南门口→沙河街→白沙路口→长沙市三医院(仰天湖)→到达。
在湘雅路口上车,还可乘坐 | 2路|116路 | 10站
雅礼中学下车
在雅礼中学 上车,还可乘坐 | 145路|160路|167路|225路|2路|314路|906路|137路 | 4站
步行到 长沙市三医院(仰天湖)
在湘雅路口上车109路 | 5站
牛耳教育(南阳街口)下车
在牛耳教育(南阳街口) 上车314路 | 9站
在湘雅路口上车2路 | 7站
先锋厅下车
在先锋厅 上车,还可乘坐 | 2路|123路 | 9站
在湘雅路口上车2路 | 15站
南门口下车
在南门口 上车,还可乘坐 | 141路|167路|225路|2路|314路|906路|140路 | 2站
在湘雅路口上车2路 | 10站
解放西路口下车
在解放西路口 上车,还可乘坐 | 167路|2路|145路 | 8站
在湘雅路口上车2路 | 2站
省妇幼下车
在省妇幼 上车2路 | 17站
在南门口 上车,还可乘坐 | 141路|167路|225路|2路|314路|906路|140路 | 4站
在湘雅路口上车2路 | 17站
白沙路口下车
在白沙路口 上车,还可乘坐 | 137路|140路|141路|160路|167路|225路|2路|314路|123路 | 2站
在湘雅路口上车2路 | 19站
侯家塘西下车
在侯家塘西 上车,还可乘坐 | 137路|141路|145路|160路|167路|225路|2路|314路|803路外环_环线|906路|123路 | 2站
上一篇:长沙从黄土岭到狮子山公园东门坐车怎么走?
下一篇:长沙从麓谷大道枫林路口到学堂坡坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。