线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 湘江新区综合交通枢纽 上车W116路 | 10站 途经站点:湘江新区综合交通枢纽→望城坡→湖湘中医肿瘤医院→湖南财政经济学院→麓山名园→金星路咸嘉湖路口→教师村→市妇联→卫技新村→市政府→岳麓区政府→到达。
岳麓区政府 下车
在湘江新区综合交通枢纽上车,还可乘坐 | W116路|228路 | 5站
麓山名园下车
在麓山名园 上车,还可乘坐 | W116路|W201路区间|3路 | 7站
步行到 岳麓区政府
在湘江新区综合交通枢纽上车,还可乘坐 | 359路|W116路|W117路区间|228路 | 2站
望城坡下车
在望城坡 上车W116路 | 10站
在湘江新区综合交通枢纽上车W116路 | 8站
市妇联下车
在市妇联 上车,还可乘坐 | 355路|3路|W107路|W116路|W201路区间|高新园区穿梭巴士3号线|308路 | 4站
在湘江新区综合交通枢纽上车W116路 | 10站
市政府下车
在市政府 上车,还可乘坐 | 355路|3路|903路|W107路|W116路|W201路区间|高新园区穿梭巴士3号线|308路 | 3站
在市妇联 上车,还可乘坐 | 355路|3路|W107路|W116路|W201路区间|高新园区穿梭巴士3号线|308路 | 5站
在湘江新区综合交通枢纽上车W116路 | 2站
玉兰路枫林路口(西站地铁口)下车
在玉兰路枫林路口(西站地铁口) 上车W116路 | 12站
在湘江新区综合交通枢纽上车W116路 | 12站
茶子山路口下车
在茶子山路口 上车,还可乘坐 | 3路|903路|W107路|W116路|W201路区间|355路 | 2站
在湘江新区综合交通枢纽上车W116路 | 13站
佑母塘路口下车
在佑母塘路口 上车,还可乘坐 | 355路|3路|903路|W107路|W116路|26路 | 2站
在湘江新区综合交通枢纽上车,还可乘坐 | W116路|228路 | 3站
麓景路燕航路口下车
在麓景路燕航路口 上车W116路 | 15站
上一篇:长沙从长沙师范北校区到板桥小学怎么坐车?
下一篇:长沙从省林业厅到长沙火车南站坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。