线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 兰陵路长虹路 上车501路 | 19站 途经站点:兰陵路长虹路→淹城→武进建设局东门→武进区政府北门→花园街府东路(农行武进支行)→长虹路花园街(路劲又一城)→长虹路梅园路(大润发湖塘店)→长虹路和平路→星火路长虹路→星火路虹北路→星火路长安路→星火路广电路→星火路定安路→星火路古方路→人民路星火路→降子路人民路→降子路大通路→四季新城→聚湖路和平路→花园街大通路→到达。
花园街大通路 下车
在兰陵路长虹路上车501路 | 3站
武进建设局东门下车
在武进建设局东门 上车501路 | 18站
步行到 花园街大通路
在兰陵路长虹路上车,还可乘坐 | 509路|68路|B19路|308路 | 2站
淹城下车
在淹城 上车501路 | 21站
上一篇:常州从长江路荆川东路到西新桥二村北站坐车怎么走?
下一篇:常州从大仓路到怀德桥怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。