线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 百草路天虹路口 上车1119路_环线 | 0站 途经站点:茶店子公交站→到达。
茶店子公交站 下车
在 百草路天虹路口 上车17路 | 15站 途经站点:百草路天虹路口→迪康大道中段→西芯大道迪康大道口→西芯大道→西芯大道天河路口→西芯大道东→何家桥→何家二队→何家三队→土龙公路口→土桥村→高家村→兴盛西路→兴盛东路→迎宾大道口→茶店子公交站→到达。
在 百草路天虹路口 上车314路 | 18站 途经站点:百草路天虹路口→百草路迪康大道口→百草路→百草路天河路口→百草路东→地铁百草路站→天目路南→何家桥→何家二队→何家三队→土龙公路口→土桥村→高家村→迎宾大道蜀汉西路口→迎宾大道南→迎宾大道→迎宾大道北→跃进村→茶店子公交站→到达。
上一篇:成都从建设路到机场路大件路口怎么走?
下一篇:成都从应龙湾到正北中街怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。