线路列表:妙搜重庆公交线路大全(1207条线路)
822路(西郊支路-龙洲湾枢纽站)823路(五龙庙-芳草地)823路夜班(杨家坪杨九路-重庆电厂)825路(民心佳园公交站-小苑)826路(石子山体育公园东-黄茅坪)827路(协信云栖谷(小区)-新世界建材城)829路(人和街-鹅岭公园)831路(云彩街-五里店)832路(汉渝路-大竹林)833路(四公里枢纽站-上江城)835路(重庆大剧院-民心佳园公交站)836路(黄杨路立交(丽水菁苑)-迁禧花园)837路(六店子-大坪)838路(玉峰山风情广场-空港公交枢纽站)839路(苹果城-南方香榭里)841路(重庆北站南广场-花溪建设厂)842路(金科天湖美镇-建新西路(观音桥))843路(三千城-华龙小区)845路(黄龙路-保税商品交易中心)846路(盘溪西-康庄D区)851路(新牌坊西-金科十年城东门)852路(汉渝路-轨道康庄站)853路(民心佳园公交站-海联学院)858路(外河坪枢纽站-天陈路)861路(珠江太阳城-盘溪东)862路环线(奥体中心-奥体中心)863路(金源世纪广场-陈家湾)865路(沙美丽都-金港国际)866路(小什字-五里坪枢纽站)868路(康庄D区-东和春天)869路(重庆北站南广场-金竹苑)870路(镜泊东路-渝景新天地)871路(新桥医院-道门口)872路(四公里枢纽站-盘溪东)873路(美茵河谷-江南体育馆)875路(建新西路-企业天地)877路(空港新城西区-红旗河沟(公交枢纽站))878路(南山小区-轨道康庄站)879路(重庆北站南广场-天竺路)880路(花卉园-两路城南)