线路大全公交查询城市导航意见反馈
在上品源上车,还可乘坐 | 682路|691路|691路跨线|681路 | 3站
开元下车
在开元 上车,还可乘坐 | 697路|622路 | 21站
步行到 轨道金童路站
在上品源上车,还可乘坐 | 691路|691路跨线|690路 | 15站
鑫城名都下车
在鑫城名都 上车831路 | 11站
在上品源上车,还可乘坐 | 691路|691路跨线|690路 | 14站
凯歌路下车
在凯歌路 上车622路 | 13站
在开元 上车,还可乘坐 | 697路|622路 | 25站
在上品源上车,还可乘坐 | 691路|691路跨线|681路 | 10站
绿梦广场下车
在绿梦广场 上车,还可乘坐 | 629路|622路 | 19站
在上品源上车,还可乘坐 | 691路|691路跨线|690路 | 21站
在上品源上车682路 | 17站
双湖路下车
在双湖路 上车,还可乘坐 | 697路|629路 | 18站
上一篇:重庆从白沙井到棠城医院怎么走?
下一篇:重庆从丰收路到阳光花园怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。