线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 政务中心 上车石柱602路环线_环线 | 4站 途经站点:高中城→万乐小区→芭蕉路口→石柱气象局→石柱民族中学→到达。
石柱民族中学 下车
在 政务中心 上车石柱207路环线_环线 | 8站 途经站点:石柱火车站→安置小区→规划二路→城南花园→石柱城南车站→石柱协和医院→民聚商城→老运管所→石柱民族中学→到达。
在 政务中心 上车石柱606路环线_环线 | 18站 途经站点:政务中心→南滨尚城→好望山→天尧七号→芭蕉路口→石柱气象局→民族广场→电影院→石柱休闲广场→金牡花园→石柱交委→良玉广场→七星桥→石柱中学初中部→桥头场→工人俱乐部→竹木市场→南门口→石柱民族中学→到达。
上一篇:重庆从何家梁到铜锣村怎么走?
下一篇:重庆从南山植物园到南山寺怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。