线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 办证大厅 上车3路 | 9站 途经站点:办证大厅→劳动局→江北公园→江北菜市→崇左中学路口→太平财政所→糖厂路口→芦荟厂→壶关加油站→三桥头→到达。
三桥头 下车
在办证大厅上车3路 | 2站
劳动局下车
在劳动局 上车3路 | 9站
步行到 三桥头
在办证大厅上车3路 | 11站
斜塔路口下车
在斜塔路口 上车3路 | 2站
广西北部湾银行下车
在广西北部湾银行 上车3路 | 11站
上一篇:崇左从渠湿路口到新市场坐几路车?
下一篇:崇左从乙古到邮电局怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。