线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 先锋水泥厂 上车7路 | 7站 途经站点:先锋水泥厂→五威水泥厂→江南三小→木排路口→旅部路口→江南一中→计生局→广西北部湾银行→到达。
广西北部湾银行 下车
在先锋水泥厂上车7路 | 2站
五威水泥厂下车
在五威水泥厂 上车7路 | 7站
步行到 广西北部湾银行
渠湿路口下车
在渠湿路口 上车7路 | 9站
在先锋水泥厂上车7路 | 9站
江南一小下车
在江南一小 上车,还可乘坐 | 7路|3路 | 2站
上一篇:崇左从逐便屯到新市场怎么去?
下一篇:崇左从芦荟厂到劳动局坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。