线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 百家惠 上车6路 | 15站 途经站点:百家惠→邮电局→中医院路口→民族中学路口→劳动局→江北公园→江北菜市→崇左中学路口→太平财政所→糖厂路口→芦荟厂→壶关→左江水泥厂→理工学院→马安路口→教场屯→到达。
教场屯 下车
在百家惠上车,还可乘坐 | 5路延长线|6路|5路 | 2站
邮电局下车
在邮电局 上车6路 | 15站
步行到 教场屯
在百家惠上车6路 | 17站
卜寨村下车
在卜寨村 上车6路 | 2站
在百家惠上车,还可乘坐 | 5路|5路延长线|6路|2路 | 2站
新市场下车
在新市场 上车6路 | 17站
上一篇:崇左从北门菜市到中心花园坐车怎么走?
下一篇:崇左从河屯村到先锋农场怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。