线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 下兑路口 上车8路 | 27站 途经站点:下兑路口→阳河→官庄→龙竹村→阳河庄→七里桥二中→大湾庄→北经庄→南经庄→崇邑村→洱滨村→机动大队→小关邑→大展屯→地税大楼→客运北站→兴国路口→市医院→新华书店→建设商场→泰兴市场→森工局→花园→烟厂→苍浪路口→石油站→车管大楼→火车站→到达。
火车站 下车
在下兑路口上车8路 | 21站
泰兴市场下车
在泰兴市场 上车,还可乘坐 | 21路|5路|8路|1路 | 6站
步行到 火车站
在泰兴市场 上车,还可乘坐 | 21路|5路|8路|1路 | 7站
在下兑路口上车8路 | 2站
阳河下车
在阳河 上车8路 | 27站
春牛寺下车
在春牛寺 上车8路 | 29站
上一篇:大理从北门桥头到职业中学坐车怎么走?
下一篇:大理从民纺厂到育才中学怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。