线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 香工街站 上车地铁1号线 | 12站 途经站点:香工街站→中长街站→兴工街站→西安路站→富国街站→会展中心站→星海广场站→大医二院站→黑石礁站→学苑广场站→海事大学站→七贤岭站→河口站→到达。
河口站 下车
在香工街站上车地铁1号线 | 2站
中长街站下车
在中长街站 上车地铁1号线 | 12站
步行到 河口站
春柳站下车
在春柳站 上车地铁1号线 | 14站
上一篇:大连从保税区南门到凯飞化学怎么去?
下一篇:大连从白云山洞到和平广场坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。