线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 辽南机电 上车普兰店106路 | 25站 途经站点:辽南机电→影东小区→人民影院→大商电器→体育场→医药公司→站前广场→中心医院→辽宁莲城律师事务所→磷肥厂→第二互感器→南苑小区→南山公园→太平办事处→拥军→残联→拥军南站→龙山北→龙山→龙山南→大一互感器→柳家→看守所→佳燕网具厂→建烨新城→矿洞村→到达。
矿洞村 下车
在辽南机电上车普兰店106路 | 2站
影东小区下车
在影东小区 上车普兰店106路 | 25站
步行到 矿洞村
丰荣东下车
在丰荣东 上车普兰店106路 | 27站
在辽南机电上车普兰店106路 | 28站
矿洞社区下车
在矿洞社区 上车普兰店106路 | 2站
上一篇:大连从太平办事处到二中南坐几路车?
下一篇:大连从长生街到胜利桥坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。