线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 毅腾商都 上车50路 | 15站 途经站点:毅腾商都→四区→4-1号楼→新村医院→千禧大酒楼→新玛特→七区48号楼→创意空间→检察院→九区75号楼→农行小区→东北石油大学→开发区管委会→大庆歌剧院→服务外包园→摩码广场→到达。
摩码广场 下车
在毅腾商都上车快6线 | 4站
客运枢纽站下车
在客运枢纽站 上车805路 | 9站
步行到 摩码广场
在毅腾商都上车,还可乘坐 | 快6线|50路 | 2站
新玛特下车
在新玛特 上车50路 | 11站
在毅腾商都上车50路 | 13站
开发区管委会下车
在开发区管委会 上车,还可乘坐 | 805路|50路 | 4站
在毅腾商都上车50路 | 2站
四区下车
在四区 上车50路 | 15站
在毅腾商都上车50路 | 17站
大庆书苑下车
在大庆书苑 上车,还可乘坐 | 805路|50路 | 2站
上一篇:大庆从景程小区到祥阁学校怎么坐车?
下一篇:大庆从东湖一小到石油广场怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。