线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 乘风站 上车快7线 | 6站 途经站点:乘风站→创业城六区→外国语学校→石油广场→晟达工程检测公司→妇女儿童医院→儿童公园→到达。
儿童公园 下车
在 乘风站 上车313路 | 37站 途经站点:乘风站→乘风广场→二厂高层→TK-2号楼→创业城一区→创业城三区→创业城五区→唐人生活广场→创业城九区→创业城十一区→兴湖市场→东湖611→东湖711→上城A座→东湖上城→便民市场→东湖市场→东湖九区→东湖十区→庆升实业→晟达检测公司→奥优长虹宾馆→燕都第一城→燕都A1-22号楼→金雨商场→奥林8号楼→奥林4号楼→世奥购物中心→未来城→油田公司→兴隆基地→管理站→奔腾村→创业集团→铁人二村→铁人一村→公园北门→儿童公园→到达。
在 乘风站 上车18路 | 44站 途经站点:乘风站→恒茂商场→邮电局→乘新一区→乘风中医院→乘风工行→乘风庄→鸿运少儿活动中心→鸿运→建华→安装公司→新三村→五官医院→二十四中学→东湖117号楼→东湖308号楼→东湖411号楼→东湖404号楼→东湖410号楼→石油广场→东湖711号楼→东湖626号楼→大庆东湖医院→东湖市场→便民市场→东湖一小→东湖811号楼→东湖1137楼→晟达工程检测公司→丽水水晶园→新潮学校→新潮丽才园→新潮陶瓷大厦→新潮家私广场→新潮大街圣象地板→大庆一中→油田公司→兴隆基地→管理站→奔腾村→创业集团→铁人二村→铁人一村→公园北门→儿童公园→到达。
上一篇:大庆从昌升皮革城到人才中心如何坐?
下一篇:大庆从新美国际到中央大街怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。