线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 铁路氧气厂 上车5路 | 16站 途经站点:铁路氧气厂→恒友木业→殡仪馆→光明社区→交警支队→加油站→加区医院→煤炭销售处→二综合→福成功→加区公安局→红旗供电所→光明眼镜→迎宾宾馆→中国银行→第一小学→第四中学→到达。
第四中学 下车
在铁路氧气厂上车5路 | 9站
二综合下车
在二综合 上车,还可乘坐 | 4路|5路|3路 | 4站
步行到 第四中学
在铁路氧气厂上车5路 | 6站
加油站下车
在加油站 上车,还可乘坐 | 5路|5路|3路 | 7站
在加油站 上车,还可乘坐 | 5路|5路|3路 | 9站
在铁路氧气厂上车5路 | 15站
中国银行下车
在中国银行 上车,还可乘坐 | 5路|4路 | 3站
在铁路氧气厂上车5路 | 2站
恒友木业下车
在恒友木业 上车5路 | 16站
东山坞下车
在东山坞 上车5路 | 18站
在铁路氧气厂上车5路 | 14站
迎宾宾馆下车
在迎宾宾馆 上车,还可乘坐 | 5路|3路 | 6站
上一篇:大兴安岭从广播发射台到东湖市场坐几路车?
下一篇:大兴安岭从拐把楼到客运分站怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。