线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 阀门厂 上车5路 | 10站 途经站点:阀门厂→省建十五公司→石家弯→陆军医院→南外中心医院→市水利局→利通花园→协和医院→市幼儿园→通川区政府→市防疫站→到达。
市防疫站 下车
在阀门厂上车,还可乘坐 | 5路|203路 | 3站
陆军医院下车
在陆军医院 上车5路 | 8站
步行到 市防疫站
在阀门厂上车,还可乘坐 | 5路|203路 | 2站
省建十五公司下车
在省建十五公司 上车5路 | 10站
在阀门厂上车5路 | 10站
通川区政府下车
在通川区政府 上车,还可乘坐 | 16路|1路|2路|4路|5路|8路|10路 | 2站
在阀门厂上车5路 | 12站
凤翎关下车
在凤翎关 上车,还可乘坐 | 15路|16路|1路|2路|3路|4路|5路|8路|9路|11路 | 2站
在阀门厂上车5路 | 2站
华川厂下车
在华川厂 上车5路 | 12站
在阀门厂上车203路 | 4站
南客站下车
在南客站 上车8路 | 13站
上一篇:达州从塔坨到住院部怎么走?
下一篇:达州从金兰小区到塔坨胃病医院坐几路车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。