线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 师古镇 上车什邡9路 | 5站 途经站点:师古镇→安顺汽车站→三医院→旅游局→职业中学→万安桥→到达。
万安桥 下车
在师古镇上车什邡9路 | 2站
安顺汽车站下车
在安顺汽车站 上车什邡9路 | 5站
步行到 万安桥
九里埂下车
在九里埂 上车什邡9路 | 7站
在师古镇上车什邡9路 | 7站
北门中医院下车
在北门中医院 上车什邡9路 | 2站
上一篇:德阳从铁路公安校到市水利局怎么坐公交车?
下一篇:德阳从青衣江立交到省警官学院怎么乘车路线?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。