线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 天马小区 上车16路 | 22站 途经站点:天马小区→彩印厂→三大队→科利机械→丝绸厂→特变电工→恒大五金→天缘地芳→恒大商贸南→恒大商贸城→恒大居然之家→华山路口→德阳大酒店→庙街→德阳市医院→二中初中→德阳神墨学院→德中初中→德行泰北支行→汾河路口→扬程渠路口→青衣江路口→金螺村→到达。
金螺村 下车
在天马小区上车,还可乘坐 | 22路|22路高峰|25路|7B路|7路|16路 | 2站
彩印厂下车
在彩印厂 上车16路 | 22站
步行到 金螺村
在天马小区上车16路 | 24站
白糖厂下车
在白糖厂 上车16路 | 2站
天元镇政府下车
在天元镇政府 上车16路 | 25站
上一篇:德阳从中江中学到新政务中心如何坐?
下一篇:德阳从香江华府到城南市场怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。