线路列表:妙搜佛山公交线路大全(680条线路)
桂04路(平洲医院路口-桂城员工村)桂05路(江南名居-怡翠玫瑰园)桂06路(东方市场(平洲花木市场)-桂园)桂07路(保利花园-翠宝园)桂08路(夏东总站-基业花园)桂09路(林岳市场-南海车站(家天下广场))桂10路(平胜同庆坊-夏东总站)桂11路(南海广场-平洲美食广场)桂12路(三山科创中心-南海车站(家天下广场))桂13路(紫金欢乐城-南安检测站)桂14路(江南名居-翠宝园)桂15路(桂园-平洲医院路口)桂16路(时代名轩-金域蓝湾南)桂17路(大沥汽车客运站-南海车站(家天下广场))桂18路(桂园-里水沙涌(八达通家居港))桂19路(黄岐海北市场-平洲医院路口)桂20路(瀚天电子科技城总站-金融高新区)桂21路(顺泰路口-平洲医院路口)桂22路(街边-金域蓝湾北门)桂24路(佛山火车站-平洲江滨公园)桂26路(岭南酒文化博物馆(南风古灶)-平洲渡口总站)桂27路(世纪莲首末站-万达广场)桂28路(乐从医院-千灯湖总站)桂30路(平洲江滨公园-地铁魁奇路站)桂31路(下柏村-南海万科广场(南桂路地铁站))桂32路(三山科创中心-万达广场公交总站)桂城观光线(天安数码城南-千灯湖总站)H11路环线(千灯湖公交总站-千灯湖公交总站)H12路环线(千灯湖公交总站-千灯湖公交总站)机场快线佛山澜石线(白云机场A区国际到达厅-佛山澜石候机楼(国际金属交易中心))机场快线南海大沥线(白云机场A区国际到达厅-南海大沥候机楼(大沥汽车客运站北区))机场快线顺德龙山线(白云机场A区国际到达厅-龙山客运站(龙山候机楼))机场快线顺德新城区线(白云机场A区国际到达厅-顺德新城区候机楼)机场快线肇庆线(白云机场A区国际到达厅-肇庆候机楼(星湖大酒店))江01B路(大谷村委会门口-九江汽车客运站)江01路(下东周将军站-九江汽车客运站)江02路(沙口社区卫生服务站-烟桥古村)江03路(九江镇南-九江汽车客运站)江04路(九江行政服务中心-沙头医院)江05路(九江行政服务中心-九江镇南)