线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 新地号 上车41路 | 6站 途经站点:新地号→葛布东街北→葛布东街中→葛布东街南→雷锋体育场→石油医院→四十一中→到达。
四十一中 下车
在新地号上车,还可乘坐 | 42路|41路 | 2站
葛布东街北下车
在葛布东街北 上车41路 | 6站
步行到 四十一中
在新地号上车41路 | 6站
石油医院下车
在石油医院 上车,还可乘坐 | 41路|506路|807路|807路区间|14路 | 2站
在新地号上车,还可乘坐 | 42路|41路 | 5站
雷锋体育场下车
在雷锋体育场 上车,还可乘坐 | 14路|1路外_环线|41路|605路|807路|807路区间|12路 | 3站
在新地号上车41路 | 8站
亦工街下车
在亦工街 上车,还可乘坐 | 14路|1路内_环线|41路|506路|605路|807路|807路区间|12路 | 2站
在新地号上车104路 | 2站
葛布北沟下车
在葛布北沟 上车12路 | 8站
在新地号上车42路 | 6站
十二道街下车
在十二道街 上车,还可乘坐 | 506路|807路|807路区间|1路外_环线 | 4站
在新地号上车104路 | 6站
顺城区中心医院下车
在顺城区中心医院 上车,还可乘坐 | 807路区间|807路 | 5站
上一篇:抚顺从辽阳路东到就业服务中心怎么坐车?
下一篇:抚顺从北厚屯到二院怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。