线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 醇醚化工厂 上车10路 | 17站 途经站点:醇醚化工厂→乙烯化工厂→石油二厂→搭连小区→塔湾→石油机械厂→第二纺织厂→第二粮库→矿务局林场→煤矿电机厂→矿务局电修厂→浑河路中站→戒毒所→浑河路西站→榆林二校→榆林→高中→公园一校→到达。
公园一校 下车
在醇醚化工厂上车10路 | 15站
榆林下车
在榆林 上车,还可乘坐 | 10路|2路|2路区间|103路 | 3站
步行到 公园一校
在醇醚化工厂上车10路 | 2站
乙烯化工厂下车
在乙烯化工厂 上车10路 | 17站
在醇醚化工厂上车10路 | 17站
高中下车
在高中 上车,还可乘坐 | 10路|2路|2路区间|505路|505路区间|103路 | 2站
在醇醚化工厂上车10路 | 14站
浑河路西站下车
在浑河路西站 上车,还可乘坐 | 10路|103路 | 5站
在醇醚化工厂上车10路 | 19站
劳动公园下车
在劳动公园 上车,还可乘坐 | 10路|2路|2路区间|804路外_环线|808路内_环线|103路 | 2站
腈纶化工厂下车
在腈纶化工厂 上车10路 | 19站
上一篇:抚顺从双阳路西到新城桥怎么乘车路线?
下一篇:抚顺从化塑厂到石油化工大学怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。