线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 隆城街北 上车23路 | 5站 途经站点:隆城街北→长城街北(长城路)→抚顺大学→珲春街北→中心客运站→城顺桥→到达。
城顺桥 下车
在 隆城街北 上车807路 | 5站 途经站点:隆城街北→长春街北→抚顺大学→珲春街北→中心客运站→城顺桥→到达。
在 隆城街北 上车606路_环线 | 15站 途经站点:北山社区→高山路→市肉联厂→高山社区→师专附中→百货二库→师专→起重机→抚顺卫校→施家桥→双阳街北→双阳街→抚顺大学→珲春街北→中心客运站→城顺桥→到达。
上一篇:抚顺从东洲交警大队到天湖桥北怎么乘车路线?
下一篇:抚顺从黑虎山到劳动公园坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。