线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 珲春街 上车,还可乘坐 |41路 | 808路内_环线 | 808路外_环线 | 14路 | 8站 途经站点:珲春街→新城桥→市中心医院→十五中→新城街→贵德街→宁远街→柳河街→顺城中心医院→到达。
顺城中心医院 下车
上一篇:抚顺从黑虎山到劳动公园坐车怎么走?
下一篇:抚顺从十道街到枢纽站(西)怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。