线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 三角线 上车,还可乘坐 |40路 | 40路 | 2站 途经站点:海洋馆停车场→高湾开发区管委会→国营农场→到达。
国营农场 下车
在 三角线 上车37路 | 14站 途经站点:三角线→石油三厂→下洼子→海城二街→盖县街→光明街→雷锋储蓄所→雷锋纪念馆→望花大街→北镇街→雷锋小学→望花区政府→技师学院→高阳路→国营农场→到达。
上一篇:抚顺从前葛前街到葛布东街中如何坐?
下一篇:抚顺从教师公寓到中央大街北段怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。