线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 南昌路 上车3路 | 2站 途经站点:南昌路→十一厂→丽园小区→到达。
丽园小区 下车
在南昌路上车,还可乘坐 | 31路|3路|502路|6路|22路 | 2站
十一厂下车
在十一厂 上车3路 | 2站
步行到 丽园小区
在南昌路上车3路 | 4站
华丰市场下车
在华丰市场 上车3路 | 2站
在南昌路上车,还可乘坐 | 21路|31路|3路|48路|502路|605路|6路|18路 | 2站
安居小区下车
在安居小区 上车3路 | 4站
在南昌路上车,还可乘坐 | 21路|31路|3路|48路|49路|502路|605路|6路|18路 | 3站
南阳路下车
在南阳路 上车3路 | 5站
上一篇:抚顺从预制厂到顺城区中心医院怎么乘车路线?
下一篇:抚顺从十三道街到辽中街坐车怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。