线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 锦州路东 上车109路 | 6站 途经站点:锦州路东→瓢儿屯火车站→装饰城→锦州路西→北镇街南→雷锋小学→望花区政府→到达。
望花区政府 下车
在 锦州路东 上车39路 | 6站 途经站点:锦州路东→瓢屯儿→今日装饰城→锦州路西→北镇街南→雷锋小学→望花区政府→到达。
在 锦州路东 上车109路锦绣澜湾 | 6站 途经站点:锦州路东→瓢儿屯火车站→今日装饰城→锦州路西→北镇街南→雷锋小学→望花区政府→到达。
上一篇:抚顺从亦工街到顺城路中段坐车怎么走?
下一篇:抚顺从十三道街到枢纽站怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。