线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 春益雅苑 上车14路 | 6站 途经站点:春益雅苑→汽车南站→颍南小学→红旗中学→京九丝绸北区→男科医院→二中西门→到达。
二中西门 下车
在春益雅苑上车14路 | 5站
京九丝绸北区下车
在京九丝绸北区 上车,还可乘坐 | 14路|26路|29路|13路 | 3站
步行到 二中西门
在春益雅苑上车,还可乘坐 | 15路|53路|14路 | 2站
汽车南站下车
在汽车南站 上车,还可乘坐 | 14路|29路|13路 | 6站
在春益雅苑上车15路 | 4站
二里井新村下车
在二里井新村 上车51路 | 5站
医药集团下车
在医药集团 上车14路 | 8站
在春益雅苑上车14路 | 8站
商厦下车
在商厦 上车,还可乘坐 | 26路|29路|2路|51路|14路 | 2站
在春益雅苑上车,还可乘坐 | 15路|53路|14路 | 3站
在春益雅苑上车,还可乘坐 | 53路|15路 | 4站
京九丝绸南区下车
在京九丝绸南区 上车29路 | 11站
在春益雅苑上车,还可乘坐 | 53路|15路 | 5站
在春益雅苑上车53路 | 9站
市公安局下车
在市公安局 上车26路 | 8站
在春益雅苑上车15路 | 10站
市医院下车
在市医院 上车2路 | 8站
上一篇:阜阳从公交四公司到天瑞实验中学怎么坐公交车?
下一篇:阜阳从天筑逸景北门到天瑞实验中学怎么坐公交车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。