线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 东阳山市场 上车,还可乘坐 |K2路 | 28路 | 3站 途经站点:东阳山市场→东阳山路→黄金广场→市行政服务中心→到达。
市行政服务中心 下车
在 东阳山市场 上车21路_环线 | 7站 途经站点:兴国路公交枢纽→市检察院→豪德小学→公务员小区→市政中心南门→黄金时代小区东门→赞贤生态公园→市行政服务中心→到达。
上一篇:赣州从赣州商贸城到市地税局怎么坐公交车?
下一篇:赣州从石油公司到寿量寺怎么走?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。