线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 标准钟 上车28路 | 17站 途经站点:标准钟→卫府里市场→赣州四中→儿童公园→新华书店→东园→东阳山市场→东阳山路→黄金广场→市行政服务中心→市政中心→市政中心南门→市武警支队→市中心血站→章贡区区政中心→城市中央公园东门→赣州中学→赣州中学南门→到达。
赣州中学南门 下车
在标准钟上车,还可乘坐 | 9路|28路 | 2站
卫府里市场下车
在卫府里市场 上车28路 | 17站
步行到 赣州中学南门
在标准钟上车,还可乘坐 | K2路|28路 | 7站
东阳山市场下车
在东阳山市场 上车28路 | 12站
在标准钟上车28路 | 19站
登峰路桥下车
在登峰路桥 上车28路 | 2站
上一篇:赣州从沿垇小区到沙河农贸市场怎么坐车?
下一篇:赣州从滨江一校到赣州四中怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。