线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 人民路 上车10路 | 20站 途经站点:人民路→滨江路→新南门→高岩→正元星辰→重百商场→民安下街→城南体育场→城南汽车站→万盛一街→万盛四街→东方街口→市卫生局→神龙山风景区→明珠花园→市运管处→市人民医院后门→市移动公司→实验学校→官盛路口→广安职业技术学院→到达。
广安职业技术学院 下车
在人民路上车,还可乘坐 | 1路|10路 | 12站
市人民医院后门下车
在市人民医院后门 上车,还可乘坐 | 3路|10路 | 5站
步行到 广安职业技术学院
在人民路上车1路 | 8站
市委人大机关下车
在市委人大机关 上车3路 | 9站
在人民路上车5路 | 5站
市图书馆下车
在市图书馆 上车3路 | 13站
在人民路上车,还可乘坐 | 1路|2路|4路|5路|夜班1路|10路 | 3站
新南门下车
在新南门 上车10路 | 19站
在人民路上车,还可乘坐 | 1路|10路 | 17站
在人民路上车,还可乘坐 | 5路|6路|10路 | 2站
滨江路下车
在滨江路 上车10路 | 20站
在人民路上车,还可乘坐 | 4路|6路|1路 | 4站
恒丰村镇银行下车
在恒丰村镇银行 上车3路 | 20站
在人民路上车10路 | 22站
白塔大桥下车
在白塔大桥 上车,还可乘坐 | 3路|10路 | 2站
在人民路上车,还可乘坐 | 2路|5路|6路|夜班1路|10路 | 2站
龙马广场下车
在龙马广场 上车10路 | 22站
上一篇:广安从亿林龙城到市中级法院怎么坐公交车?
下一篇:广安从正元星辰到渠江北路口龙马广场怎么去?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2020
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。