线路列表:妙搜哈尔滨公交线路大全(260条线路)
3路(香坊大街(红旗大街口)-松浦大桥南)40路(新松茂樾山-承德广场)44路(林兴路-和平小区)46路(郎江路公交首末站-柏悦星城公交首末站)47路(哈尔滨科技创新城-博物馆)48路(松浦大桥南-马家船口)49路(广信屯-船厂)4路(通江湿地公交换乘枢纽-新一街)50路(庙台子屯-广信屯)51路(大众嘉园-哈东站)53路(北大荒现代农业园-经纬十一道街)551路(呼兰亿兴小区-哈站)552路(河曲街-呼兰亿兴小区)553路(呼兰亿兴小区-会展中心体育场)55路(广播器材厂-长安城西门)56路(莲草胡同-道外七道街)57路(民生尚都-香坊区人民医院)58路(红星城B区-红星花园)59路(海宁皮革城-朝一中)5路(红旗小区-顾新街)601路(庆客隆-哈站)602路(阿城一中-哈西客站东广场)603路(阿城客运站-省电力医院)60路(道外北十四道街-三鑫小区)61路(河柏小区-红旗小区)62路(黎明大市场-禧龙五金市场)63路(达江小区-建工新区)64路(南兴街-仁里街)65路(河鼓街-哈东站)66路(韩家洼子-群力家园A区)67路(三合路(绥化路口)-红专街)68路(糖业研究所-南直路(长江路口))69路(阳光家园-北大荒现代农业园)6路(哈东站-哈站)70路(省航运站-水木兰亭小区)71路(阳光颐养花园-绿荫小区)72路(荣进街-更新街)73路(道外北十六道街-省疾病预防控制中心)74路(昆仑商城-河曲街)75路(工程街-星光新区)