线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 轧钢街 上车365路 | 17站 途经站点:轧钢街→立汇美罗湾→制药二厂→工程机械厂→林机小区→进乡街→汽轮机厂→香坊粮库→香坊大街(红旗大街路口)→好又多仓买→延福街→通天街→果园街→公滨路→建成厂→标准件厂→省康复中心→会展家园→到达。
会展家园 下车
在轧钢街上车,还可乘坐 | 365路|365路前程|118路 | 4站
林机小区下车
在林机小区 上车365路 | 14站
步行到 会展家园
在轧钢街上车,还可乘坐 | 365路前程|365路 | 3站
制药二厂下车
在制药二厂 上车365路 | 16站
在轧钢街上车,还可乘坐 | 365路|365路前程|118路 | 2站
立汇美罗湾下车
在立汇美罗湾 上车365路 | 17站
在轧钢街上车365路 | 2站
荣进街下车
在荣进街 上车365路 | 19站
上一篇:哈尔滨从十字街到药六嘉园怎么乘车路线?
下一篇:哈尔滨从轴承厂到王兆新村坐什么车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。