线路大全公交查询城市导航意见反馈
在 宏达驾校 上车132路 | 28站 途经站点:宏达驾校→宏达公司→四方台大道(兴顺街)→工农大街(丽江路路口)→工农大街(兴江路路口)→省五院→武警指挥学校→十四中学→顾乡→市中医医院→建国公园→建国街→安和街→安广街→安升街→安松街→安隆街→经纬八道街→通江街→上游街→中央大街→中国人寿保险公司(道里七道街)→兆麟街(联升广场)→买卖街→南马路→南极市场→南极街→滨江站→滨江新城公交首末站→到达。
滨江新城公交首末站 下车
在宏达驾校上车132路 | 2站
宏达公司下车
在宏达公司 上车132路 | 28站
步行到 滨江新城公交首末站
在宏达驾校上车132路 | 26站
南极市场下车
在南极市场 上车,还可乘坐 | 132路|106路 | 4站
在宏达驾校上车,还可乘坐 | 132路|129路 | 5站
工农大街(丽江路路口)下车
在工农大街(丽江路路口) 上车132路 | 26站
在宏达驾校上车,还可乘坐 | 132路|129路 | 2站
新三中下车
在新三中 上车132路 | 30站
在宏达驾校上车132路 | 25站
南马路下车
在南马路 上车,还可乘坐 | 132路|108路 | 13站
上一篇:哈尔滨从龙江客车厂到建国公园怎么坐车?
下一篇:哈尔滨从哈平路科研路口到黑龙江大学(二一一医院)怎么坐车?
妙搜提示:如有不同,请以车站站牌信息为准。
妙搜公交查询 | 移动版 | 电脑版 | 意见反馈 | 切换城市
京ICP备20031832号-2 妙搜公交线路查询 ©2005-2024
在网上查找公交线路、地铁线路及公交换乘信息——妙搜公交线路查询网
免责声明:此内容系 妙搜@MiaoSo根据您的指令自动搜索的结果,不代表妙搜@MiaoSo赞成被搜索的内容或立场 。